На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



13.01.2010

Меткомбанк расширяет линейку кредитных продуктов для частных клиентов и предлагает новую программу "Кредитка +" – возобновляемый кредит по банковской карте на потребительские нужды.

Преимущества кредита: не требуется обеспечение и поручительство, возможно досрочное погашение без штрафных санкций, цели использования средств не ограничены.

Кредит предоставляется в рублях на срок до 2 лет. Процентная ставка – 30% годовых, проценты начисляются на остаток ссудной задолженности. Размер кредита от 20 до 50 тысяч рублей.

Получить кредит может любой гражданин России в возрасте от 20 лет, имеющий постоянное место работы, стаж на последнем месте от 4 месяцев и регистрацию на территории присутствия банка.

ОАО "Меткомбанк" – универсальный банк, предоставляющий услуги корпоративным и частным клиентам, малому и среднему бизнесу.
Меткомбанк работает на финансовом рынке России с 1990 года, основан на базе металлургического отделения Промышленно-строительного банка СССР в Череповце.
Финансовая устойчивость Меткомбанка подтверждается рейтингами международного рейтингового агентства Moody’s. Банку присвоены рейтинги: В3/Е+, прогноз "стабильный", Moody’s Interfax Rating Agency – рейтинг инвестиционной категории Ваа3.ru.
Активы банка по состоянию на 1 октября 2009 года составили 18,8 млрд рублей, капитал – 1,7 млрд рублей (отчетность РСБУ). Акционеры банка: ЗАО "Севергрупп" (19,18%) и ООО "Капитал" (74,98%).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты