На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Монетный дом занял призовые места на «Весеннем марафоне»
Росавтобанк

Монетный дом занял призовые места на «Весеннем марафоне»



21.04.2010
Филиал банка "Монетный дом" в Екатеринбурге признан лучшим в номинации "Лучшая программа среднесрочного размещения свободных денежных средств" (вклад "Монетный дом").
Филиал Банка "Монетный дом" принял участие в ежегодном фестивале качества банковских услуг "Весенний марафон", прошедшем в апреле в Екатеринбурге. На конкурс были выставлены программы банка в трёх номинациях. "Монетный дом" завоевал первое место в номинации "Лучшая программа среднесрочного размещения свободных денежных средств" (вклад "Монетный дом") и второе место в номинации "Лучшая система платежей по расчетной банковской карте с комбинированием банковских продуктов".
Результаты Фестиваля качества показали, что непростой для банковского сектора год стал годом больших перемен. Многие банки меняют стратегию и тактику работы с клиентами, переходя на более индивидуальный стиль взаимодействия, изучая потребности клиентов. Банк становится кредитным учреждением, в котором не просто разрабатывают и внедряют новый продукт, но и вводят стандарты обслуживания, чтобы клиенту было максимально комфортно, и он мог порекомендовать банк друзьям, родителям, детям.
Правление Банка "Монетный дом" ОАО поздравляет весь коллектив с победой в этом соревновании, которое по сути стало смотром сил на банковском рынке города Екатеринбурга.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты