На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



20.04.2010

Крайинвестбанк пополнил свою розничную коллекцию золотых и серебряных монет нумизматическими сериями иностранных государств, национальные банки которых имеют многолетнюю практику успешной работы на мировом нумизматическом рынке: Франции, Канады, Австралии, Белоруссии, Новой Зеландии, Палау, Либерии, Тувалу, Ниуэ, островов Кука.

В обновленной коллекции банка представлены монеты, выполненные с использованием уникальных технологий и техник обработки: нанесение цветного рисунка и золочения отдельных фрагментов, перегородчатая эмаль, нанесение голографического изображения.

Крайинвестбанк предлагает своим клиентам монеты из новых нумизматических серий, в первую очередь, в подарочных и сувенирных целях: в качестве оригинального и запоминающегося подарка на Рождество и Пасху, свадьбу и новоселье, рождение и крестины ребенка, на юбилей и День всех влюбленных, а так же как пожелание удачи, любви и успеха.

По вопросам выбора и приобретения иностранных монет из драгоценных металлов обращайтесь в отдел по работе с драгоценными металлами Крайинвестбанка по телефону (861) 210-49-50.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты