На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «Камчатпромбанк» сообщает о новых возможностях для физических лиц.
Росавтобанк

ОАО «Камчатпромбанк» сообщает о новых возможностях для физических лиц.



25.01.2010

Субботний режим работы данных офисов: без перерыва на обед с 10:00 до 17:00.

13 января 2010 года

Уважаемые вкладчики, обращаем Ваше внимание, что с 15 января 2010 года Банком принято решение об отмене приема вклада «Вторая зарплата».

Также с 15 января 2010 года изменятся процентные ставки по действующим вкладам физических лиц.

Подробнее...

12 января 2010 года

16 декабря 2009 года состоялось заседание наблюдательного совета ОАО «Камчатпромбанк». Одним из вопросов, рассматриваемых на заседании, стал вопрос реорганизации Банка в форме присоединения ОАО «Камчатпромбанк» к Азиатско-Тихоокеанскому банку (ОАО).

Подробнее...

24 ноября 2009 года

Елизовский филиал ОАО «Камчатпромбанк» заключил соглашение о сотрудничестве с отделением Пенсионного Фонда РФ по городу Елизово на перечисление пенсии.

Подробнее...

Елизовский филиал ОАО «Камчатпромбанк» заключил соглашение о сотрудничестве с отделением Пенсионного Фонда по городу Елизово на перечисление пенсии. Теперь пенсионеры, проживающие в Елизовском районе, могут оформить перечисление пенсий на открытый вклад «Пенсионная сберкнижка – до востребования» или зарплатную карту «Золотая корона».

Преимуществом получения пенсии через наш Банк является высокая доходность (до 4% годовых) и надежность вклада «Пенсионная сберкнижка – до востребования», так как все вклады Камчатпромбанка застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ».

Зачисление пенсии, снятие через банкоматы и пункты выдачи наличных производится БЕСПЛАТНО.

Напомним, что подобная услуга доступна и пенсионерам, проживающим в городе Петропавловск - Камчатском. Оформить получение пенсии через ОАО «Камчатпромбанк» просто: достаточно обратится в Банк, и написать заявление. При себе необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты