На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



16.04.2010

ОАО Коммерческий банк «Агроимпульс» получил аккредитацию на осуществление инвестиционной деятельности в отношении объектов промышленности и науки наукоградов Московской области.

  Очередное заседание Комиссии Министерства промышленности и науки Московской области по аккредитации хозяйствующих субъектов состоялось 12 апреля 2010 годаКомиссией Министерства промышленности и науки Московской области принято решение аккредитовать:

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК ООО (http://www.pchrb.ru) на осуществление инвестиционной деятельности в отношении объектов промышленности и науки наукоградов Московской области.

ОАО Коммерческий банк «Агроимпульс» (http://www.agroimpuls.ru) на осуществление инвестиционной деятельности в отношении объектов промышленности и науки наукоградов Московской области.

ЗАО «ДАРЗ» (http://www.darz.ru/) на осуществление производства гаражного оборудования.

За весь период действия системы аккредитации в Московской области хозяйствующим субъектам предоставлено 3985 аттестатов аккредитации, подтверждающих их компетенцию по выполнению конкретной деятельности (работы, услуги), указанной в аттестате.

Информация о порядке проведения работы по аккредитации в Министерстве промышленности и науки Московской области, сферах аккредитации, форма заявления на предоставление аккредитации размещена на сайте Министерства в разделе 4 «Социально-экономическое развитие», либо предоставляется по телефонам: 8 (498) 602-07-95, 8 (498) 602-08-55.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты