На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФК "ОТКРЫТИЕ" усиливает свои позиции на рынке долгового капитала
Росавтобанк

ФК "ОТКРЫТИЕ" усиливает свои позиции на рынке долгового капитала



15.04.2010

ФК "ОТКРЫТИЕ" вошла в десятку крупнейших организаторов и андеррайтеров на российском рынке облигаций по итогам I квартала 2010 года. Об этом свидетельствует рейтинг независимого ИА Cbonds (http://www.cbonds.info/rus/ib/ib-rating_2010-1.phtml).

В январе – марте 2010 года компания разместила 2 выпуска биржевых облигаций Группы "Разгуляй" общим объемом 3 млрд рублей. Кроме того, ФК "ОТКРЫТИЕ" вошла в ТОР-5 ведущих андеррайторов в муниципальном секторе.

Михаил Автухов, Управляющий директор и руководитель Департамента торговли долговыми инструментами Инвестбанка "ОТКРЫТИЕ" отметил: "ОТКРЫТИЕ" активно развивает свой бизнес на рынке долгового капитала. В начале 2010 года была окончательно сформирована одна из сильнейших в России команд с большим опытом работы на внутреннем и международном рынках. Высокий результат, который мы продемонстрировали в I квартале 2010 года, является подтверждением эффективности выбранной нами стратегии. Необходимо отметить, что в первом квартале ФК "ОТКРЫТИЕ" уверенно входит в десятку ведущих операторов рынка по общему объему сделок с облигациями. В планах ОТКРЫТИЯ – дальнейшее усиление позиций и увеличение количества и объемов сделок на долговом рынке капитала".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты