На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк в числе лидеров «Пользовательского рейтинга» banki.ru
Росавтобанк

Промсвязьбанк в числе лидеров «Пользовательского рейтинга» banki.ru



22.01.2009

Информационный портал Banki.ru подвел итоги опроса, проводимого среди пользователей систем дистанционного банковского обслуживания. По результатам 2008 года Промсвязьбанк и его система интернет-банкинга PSB Retail были названы в числе лидеров «Пользовательского рейтинга». Наряду с Промсвязьбанком посетители портала отметили комплексы удаленного управления счетами банка «Северная Казна» («Интернетбанк КУРС») и Райффайзенбанка (Raiffeisen CONNECT).

«Пользовательский рейтинг» строится на системе голосования, в основе которой – отзывы клиентов банков – посетителей портала Banki.ru.

Система интернет-банкинга PSB-Retail дает клиентам возможность самостоятельно совершать большинство банковских операций и управлять своими средствами, не посещая офис банка. В частности, клиенты могут совершать коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, платежи в пользу государственных и муниципальных органов власти, а также других компаний по многочисленным готовым шаблонам и по произвольным реквизитам. При помощи интеренет-банкинга PSB-Retail можно проводить конверсионные операции и операции по вкладам, погашать кредиты, заказывать пластиковые карты.

Преимуществами системы интернет-банкинга PSB-Retail являются простая процедура подключения и широкий выбор средств доступа к управлению счетами. Кроме электронных сертификатов можно использовать имя и пароль, а также таблицы разовых ключей.

Тарифная политика банка в области дистанционного обслуживания направлена на то, чтобы стимулировать клиентов пользоваться банковскими услугами, не посещая офис. Поэтому подключение и обслуживание в системе бесплатное, а, например, стоимость безналичного перевода в рублях на счет в другом банке составляет всего 10 рублей.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты