На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юго-Западный банк Сбербанка России расширяет сотрудничество с автосалонами-дилерами автомобилей марки Hyundai
Росавтобанк

Юго-Западный банк Сбербанка России расширяет сотрудничество с автосалонами-дилерами автомобилей марки Hyundai



20.01.2009

19 января 2009 года, г. Ростов-на-Дону – Между Сбербанком России и представителем марки Hyundai в России – ООО «Хенде Моторс СНГ» заключено Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого активно развивается деловое партнерство Юго-Западного банка Сбербанка России с автосалонами-дилерами на Юге России: ООО «Гедон Корея-Авто» и ООО «Темп-Авто» (Ростовская область), ООО «Хенде Центр Краснодар» и ООО «Геба» (Краснодарский край).


Благодаря Соглашению и специальной программе автокредитования, проводимой совместно ООО «Хенде Моторс СНГ» и Сбербанком России, стала доступней для покупателей одна из самых популярных моделей Hyundai - Santa Fe. Это стало возможным благодаря тому, что Соглашение предусматривает субсидирование части процентной ставки по кредиту Сбербанка России. Теперь клиенты, использующие программу «Автокредит» Сбербанка России, смогут приобрести Hyundai Santa Fe по специальной цене. Таким образом, за счет предоставляемых скидок будут сокращены реальные затраты клиентов на уплату процентов по кредиту Сбербанка России, который можно оформить в любом кредитующем филиале Сбербанка России (около 400 на территории Ростовской области, Краснодарского края).


Клиент также сможет получить подробную информацию об условиях предоставления кредита Сбербанком России и сдать пакет документов, необходимых для оформления Автокредита, обратившись в отдел продаж автосалона. Предварительную заявку на получение кредита также можно заполнить на сайте Юго-Западного банка Сбербанка России.


«Автокредит» Сбербанка России является одним из самых популярных кредитных продуктов. В 2008 году Юго-Западный банк Сбербанка России выдал около 6,7 тыс. «Автокредитов» на общую сумму 2,9 млрд. рублей, что в 1,3 раза больше, чем в 2007 году.


# # #

Юго-Западный банк Сбербанка России
Отдел общественных связей oos@rostovsb.ru
тел.: (863) 287-82-62


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты