На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВКЛАД ГАРАНТИРОВАННЫЙ – актуальное предложение
Росавтобанк

ВКЛАД ГАРАНТИРОВАННЫЙ – актуальное предложение



01.11.2008

Абсолют Банк предлагает новый вклад ГАРАНТИРОВАННЫЙ, позволяющий Клиентам Банка чувствовать себя спокойнее и увереннее в условиях нестабильности на финансовых рынках. Сочетание 100%-ых гарантий надежности, минимального срока депозита и высокого уровня процентных ставок по нему делает это предложение сегодня особенно актуальным.

Вклад открывается на сумму 700 тысяч рублей, его сохранность В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ гарантирована ГОСУДАРСТВОМ в соответствии с российским законодательством. Срок депозита – всего 1 месяц. Так что при необходимости вы сможете воспользоваться своими деньгами в очень короткие сроки, без потери доходности. Процентная ставка по вкладу ГАРАНТИРОВАННЫЙ – особенно привлекательна для депозита, открываемого на такой короткий срок, и соответствует ставке, обычно начисляемой банками на полугодовые вклады.

Преимущества вклада «Гарантированный»

  • 100% гарантии Государства: 700 000 рублей
  • Срок – 1 месяц, количество пролонгаций – не ограничено
  • Привлекательные АНТИкризисные проценты

    Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка О.В. Скворцов: «Вводя этот новый, актуальный сегодня продукт, мы хотим дать нашим клиентам дополнительную возможность почувствовать себя увереннее и спокойнее в этот период нестабильности на рынке».

  • Источник: Абсолют Банк


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты