На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО АКБ «Башкомснаббанк» стал организатором и спонсором I межрегионального турнира по футболу на Кубок «Башкомснаббанка» среди юношей 1995 – 1996 г.г. рождения.
Росавтобанк

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» стал организатором и спонсором I межрегионального турнира по футболу на Кубок «Башкомснаббанка» среди юношей 1995 – 1996 г.г. рождения.



08.08.2008

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» стал организатором и спонсором I межрегионального турнира по футболу на Кубок «Башкомснаббанка» среди юношей 1995 – 1996 г.г. рождения, который состоялся 2 – 4 августа 2008г. в г. Туймазы.


Сегодня в стране стоит важная задача - создание максимально благоприятных условий для занятий детей и подростков физической культурой и спортом. Юношеский футбольный турнир на Кубок «Башкомснаббанка» в городе Туймазы был нацелен на развитие детско-юношеского футбола как массового вида спорта. В приветствии к участникам турнира Председателя Правления ОАО АКБ «Башкомснаббанк», депутата Государственного Собрания – Курултая РБ от партии «Единая Россия» по Усенскому округу № 54 Флюра Фанавиевича Галлямова, оглашенного его Советником Рустемом Тальгатовичем Сагадеевым, было отмечено, что «формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения, организация активного и содержательного досуга детей и подростков, подготовка спортсменов для профессионального футбола – это те задачи, которые «Башкомснаббанк» стремится реализовать, организовывая и спонсируя подобные мероприятия».


Турнир собрал в Туймазах юношеские команды из г.г. Уфа, Туймазы, Октябрьский. Предполагалось участие команды из соседнего Татарстана – города нефтяников Бугульма, которая по уважительным причинам не смогли приехать на турнир.


Моросящий дождь не помешал юным футболистам с большим азартом и волей к победе участвовать в соревновании. Первое место по праву завоевала команда из Уфы, второе досталось туймазинцам, третье место у юношей из Октябрьского.


Участники, организаторы и зрители I межрегионального турнира по футболу на Кубок «Башкомснаббанка» - все вместе - внесли свой вклад в дело развития и популяризации футбола в нашей республике.


 
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты