На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Коллектив ОАО АКБ «Башкомснаббанк» принял активное участие в легкоатлетическом пробеге «Кросс наций - 2008»
Росавтобанк

Коллектив ОАО АКБ «Башкомснаббанк» принял активное участие в легкоатлетическом пробеге «Кросс наций - 2008»



24.09.2008

20 сентября 2008 года представители ОАО АКБ «Башкомснаббанк» приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Кросс наций - 2008», посвященном Всероссийскому дню бега. Начиная с 2004 года, этот кросс является самым массовым по количеству участников и самым масштабным по географическому охвату ежегодным спортивным мероприятием, проводящимся в России. С каждым годом количество спортсменов всех возрастов из городов и сел всех регионов нашей страны неуклонно растет. В этом году число участников забега, по данным информационных агентств, составило до полутора миллионов человек.

12 энтузиастов бега от «Башкомснаббанка» представляли банковский бизнес Ленинского района городского округа г. Уфа. В этом году длина забега составила 3 километра! Эта достаточно большая дистанция для бегунов-любителей. Однако, демократизм кроссового бега, его общедоступность сделали это спортивное мероприятие интересным для всех участников кросса.


Первым среди мужской группы из представителей банка стал бухгалтер-кассир Управления по работе с дополнительными офисами и ритейлу Александр Каратаев.


Среди женщин явных лидеров не оказалось. Они проявили истинную женскую солидарность и к финишу пришли все вместе.

Каждый участник уникального кросса получил заряд бодрости и прекрасного настроения. А все вместе – укрепление корпоративного духа, так необходимого для успешной работы банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты