На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк наградил победителей конкурса детского рисунка «Оранжевое лето»
Росавтобанк

Абсолют Банк наградил победителей конкурса детского рисунка «Оранжевое лето»



24.10.2008

В Абсолют Банке состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Оранжевое лето», который проводился на сайте. Около трех сотен юных художников в возрасте от 3-х до 14 лет из всех регионов присутствия Абсолют Банка и даже из тех российских городов, в которых еще нет наших филиалов, прислали на конкурс свои рисунки. По условиям конкурса, дети могли нарисовать свое «Оранжевое лето» и дома, и прямо в офисах Абсолют Банка – для этого в их распоряжении были оранжевые карандаши, и листы бумаги с логотипом конкурса.

Шесть победителей конкурса были определены в результате голосования на сайте банка в июне и августе. Подарки ребятам из российских регионов уже отправлены. А вот жители московского региона - Лиза Карамышева, Алена Зюлькова и Аделя Тумасьева - пришли за заслуженной наградой в центральный офис Абсолют Банка на Цветном бульваре.

В качестве подарков подающие надежды художницы получили самые необходимые для творчества материалы: кисти, акварельные, гуашевые, масляные краски. И, конечно, дипломы Абсолютных победителей конкурса «Оранжевое лето». Подарки победителям вручал заместитель председателя правления Абсолют Банка Олег Скворцов. Поздравив девочек, он предложил им подумать над тем, чтобы связать свое будущее с Абсолют Банком. Ведь Банку всегда нужны талантливые люди – и сейчас, и в будущем.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты