На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" в седьмой раз выступил партнером фестиваля "Весна студенческая"
Росавтобанк

ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" в седьмой раз выступил партнером фестиваля "Весна студенческая"



02.04.2010

Челябинвестбанк стал партнером городского фестиваля студенческого творчества "Весна студенческая", организованного Управлением по делам молодежи Администрации города Челябинска. Поддержка молодежного движения в Челябинске давно стала доброй традицией для банка. Кроме "Весны студенческой" Челябинвестбанк в разные годы поддерживал фестиваль "Весна ЮУрГУ", открытое первенство ЮУрГУ по автомногоборью "Виртуоз руля", конкурс молодых фотографов "Фотокросс" и другие проекты для молодежи и студентов.

Фестиваль "Весна студенческая" в 2010 году объединит около 3,5 тысяч студентов из 22 высших и 10 средних специальных учебных заведений. Мероприятия будут проходить на ведущих площадках столицы Южного Урала, в том числе, во дворце спорта "Юность", Театре юного зрителя, во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, в концертном зале им. С.С. Прокофьева, в Южно-Уральском государственном университете и Челябинском государственном педагогическом университете. Ожидается, что зрителями выступлений станет не менее 15 тысяч горожан.

Благодаря организаторам "Весны студенческой" и руководителям творческих коллективов участники фестиваля имеют возможность демонстрировать неповторимый креатив и высокий качественный уровень выступлений. Участие в творческих конкурсах помогает молодым людям реализовать себя, укрепляет уверенность в себе, стимулирует к познанию нового и настраивает на успех.

Студенческий фестиваль – это обширное поле для инициативы, творчества и общения. Поэтому Челябинвестбанк всегда с удовольствием поддерживает лучшие традиции челябинских студентов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты