На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков -
Росавтобанк



02.04.2010

Уральский банк реконструкции провел вторую встречу для своих корпоративных клиентов, участников "Бизнес-клуба". Темой нового мероприятия стала "Корпоративная правовая защита" — приглашенные банком эксперты давали практические советы юридического характера собственникам бизнеса.

Не секрет, что эффективность, а часто и само существование бизнеса сегодня во многом зависит от стабильности его позиций в нормативно-правовом поле. В процессе деятельности собственники компаний сталкиваются с множеством проблем, имущественных споров, различных вопросов, разрешение которых требует юридически грамотных и выверенных решений. Когда правовая защита интересов бизнеса выстроена, предусмотрены выходы из любых спорных и конфликтных ситуаций, - предприятие может работать в устойчивых и прогнозируемых условиях. Как добиться такого положения вещей клиенты УБРиР узнали на очередной встрече "Бизнес-клуба".

Управляющий партнер коллегии адвокатов "Частное право", Максим Колесников рассказал о тактике и стратегии защиты компании в ходе корпоративных споров, дал практические советы бизнесменам о том, как сохранить свои активы при возникновении корпоративных споров, необоснованных претензий со стороны контролирующих органов или в ситуации сложных экономических отношений. О том, как правильно передать бизнес по наследству участниками встречи поделился Аркадий Майфат, адвокат, доктор юридических наук.

Судя по интересным и многочисленным вопросам аудитории, позитивным отзывам о мероприятии, вчерашняя встреча в "Бизнес-клубе" дала предпринимателям много полезной информации, которую они смогут использовать в интересах своего бизнеса.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты