На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Председатель правления ОАО АКБ "Башкомснаббанк" Галлямов Флюр Фанавиевич принял участие в 10 –ой ежегодной конференции «Круглый стол промышленников России и ЕС», состоявшейся с 12 по 13 ноября в Каннах (Франция).
Росавтобанк

Председатель правления ОАО АКБ "Башкомснаббанк" Галлямов Флюр Фанавиевич принял участие в 10 –ой ежегодной конференции «Круглый стол промышленников России и ЕС», состоявшейся с 12 по 13 ноября в Каннах (Франция).



20.11.2008

В Форуме участвовали Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев, более 300 политиков и представителей крупного бизнеса России и стран Европейского Союза.


В рамках второго дня конференции состоялся ряд пленарных заседаний, на которых главной темой являлось обсуждение возможностей развития партнерских отношений ЕС и России по отраслевым направлениям экономической сферы. Участники дискуссии целенаправленно стремились отодвинуть незначительные причины разногласий на второй план и сосредоточиться на главном – реализации совместных проектов и консолидации усилий для разработки эффективных мер по преодолению мирового экономического кризиса с наименьшими потерями.


Первоочередность решения этих вопросов подчеркнул Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, который принял участие в работе Круглого стола, что явилось неоспоримым свидетельством важности и значимости происходящего.


В заседаниях приняли участие глава Роснанотеха Анатолий Чубайс, Министр промышленности и торговли Виктор Христенко, Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман, Президент РСПП Александр Шохин, Комиссар ЕС по промышленности и предпринимательству Гюнтер Ферхойген, а также руководители крупнейших компаний и банков России и ЕС.


В заключение работы сопредседатель Круглого стола Анатолий Чубайс передал Президенту РФ Дмитрию Медведеву итоговый Протокол с совместными выводами конференции Круглого стола. В ответ Дмитрий Медведев пообещал дать поручение Правительству внимательно проанализировать данные материалы и на их основе проработать конкретные меры по дальнейшему взаимодействию промышленников России и ЕС.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты