На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО АКБ «Башкомснаббанк» выступил спонсором турнира по бильярдному спорту среди школ города Туймазы и Туймазинского района
Росавтобанк

ОАО АКБ «Башкомснаббанк» выступил спонсором турнира по бильярдному спорту среди школ города Туймазы и Туймазинского района



12.11.2008

3 ноября 2008 г. в городе Туймазы на базе бильярдного клуба «Чемпион» состоялся турнир по бильярдному спорту среди школ города и Туймазинского района. ОАО АКБ «Башкомснаббанк» выступил спонсором данного мероприятия и предоставил призы победителям. В этом зрелищном соревновании приняло участие 20 школьников.


Турнир состоялся при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Туймазинский район, Федерации бильярдного спорта Республики Башкортостан. Соревнования прошли по «Свободной пирамиде» по олимпийской системе.


В личном зачете победил Денис Гришин, учащийся школы № 1, второе место по праву завоевала Альфия Валеева, ученица школы № 7, третье место досталось Нуриману Ильясову, представителю школы № 8.


В общекомандном зачете среди школ места распределились следующим образом: 1 место – школа № 8, 2 место – школа № 1, 3 место – школа № 6.

Выступая спонсором подобных турниров как по бильярду, так и футболу, «Башкомснаббанк» не только успешно работает на финансовом рынке республики, но и продолжает оказывать поддержку развитию детского спорта и физической культуры в Башкортостане.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты