На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Акция «Подарки вкладчикам» от Первого Республиканского Банка
Росавтобанк

Акция «Подарки вкладчикам» от Первого Республиканского Банка



01.04.2010
Первый Республиканский Банк проводит новую акцию – «Подарки вкладчикам», которая пройдет с 01 апреля по 01 мая 2010 года.

Согласно условиям Акции, каждый вкладчик получает гарантированный подарок при открытии в Банке любого срочного вклада на сумму от 10 000 рублей/ 300 долларов США/ 300 евро в период проведения Акции.

Выдача подарков будет осуществляться в подразделении Банка, в котором открыт вклад.

«При сложившейся на банковском рынке тенденции по снижению ставок по вкладам, нашей основной задачей является поддержание привлекательности клиентского предложения. Для этого мы постоянно совершенствуем и улучшаем сервис, оптимизируем нашу продуктовую линейку для частных и корпоративных клиентов, предлагаем дополнительные сервисы и услуги. Проведение подобных акций мы рассматриваем как дополнительную возможность сделать небольшой подарок нашим клиентам», - подчеркнул Дмитрий Орлов, вице-президент Первого Республиканского Банка.

Более подробно узнать об условиях бонусной программы, а также получить любую другую информацию о продуктах и услугах Первого Республиканского Банка, вы можете в Информационном центре Банка по телефонам: (495) 739-00-99 или 8-800-700-00-99 (звонок по России бесплатный), а также на нашем сайте www.prb.ru.

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты