На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Юрий Амвросиев назначен директором департамента международного бизнеса и финансовых институтов БИНБАНКа.
Росавтобанк

Юрий Амвросиев назначен директором департамента международного бизнеса и финансовых институтов БИНБАНКа.



30.03.2010

Юрий Амвросиев родился 1 декабря 1977 года в Москве. Имеет высшее юридическое и экономическое образование.

В банковском бизнесе Юрий Амвросиев работает свыше 10 лет. В 2000-2003 годах он занимался развитием международного бизнеса в ИБГ НИКойл. С 2004 по 2006 год - начальник управления международного бизнеса БИНБАНКа. С ноября 2006 по февраль 2008 года работал директором департамента международного бизнеса Русь-Банка. В феврале 2008 года Юрий Амвросиев перешел в Русский Банк Развития (КБ ОТКРЫТИЕ), где до февраля 2010 года возглавлял направление международного сотрудничества. С марта 2010 года г-н Амвросиев возглавляет департамент международного бизнеса и финансовых институтов БИНБАНКа.

В качестве директора департамента международного бизнеса и финансовых институтов БИНБАНКа Юрий Амвросиев будет курировать корреспондентские отношения с российскими и зарубежными банками, привлечение средне- и долгосрочных ресурсов, вопросы развития торгового финансирования, а также выстраивание отношений с рейтинговыми агентствами.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты