На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России в Челябинске предоставил клиентам новые возможности для выгодной покупки жилья в кредит
Росавтобанк

Сбербанк России в Челябинске предоставил клиентам новые возможности для выгодной покупки жилья в кредит



30.03.2010

30 марта 2010 г., г. Челябинск — У клиентов Челябинского отделения Сбербанка России появились дополнительные возможности получить выгодный кредит на приобретение жилья. В марте текущего года банк заключил договор с компанией «КПД Заказчик» о сотрудничестве по кредитованию населения в рамках программы «Ипотечный плюс».
С привлечением кредитных средств Сбербанка строительная компания возводит дома в экологичном районе на северо-западе Челябинска по ул. Звенигородской и Салавата Юлаева. В рамках заключенного соглашения покупатели могут оформить кредит «Ипотечный+» в любом отделении Сбербанка России на территории Челябинской области на приобретение данного жилья под пониженную процентную ставку.

В рамках программы «Ипотечный плюс» также действует специальное предложение для молодых семей - кредитный продукт «Молодая семья». Кредит предоставляется семье (или неполной семье) при условии, что хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста. Особенность этой кредитной программы заключается в том, что для предоставления кредита, помимо доходов членов молодой семьи, учитываются доходы их родителей. Также важно, что первоначальный взнос по кредиту для семьи с ребенком составляет всего 15%.
Добавим, что в настоящее время в отделениях Сбербанка России на территории Челябинской области в рамках программы «Ипотечный+» действуют договоры о сотрудничестве с крупнейшими строительными компаниями региона: ООО «Легион-С», ЗАО «Стальконструкция», ООО «ИБК», ООО «Уралметаллургремонт-4», ООО ФСК «Западный луч», ЗАО «НТМ», ООО «Финансово-инвестиционная компания ЮНИТИ», ООО СК НИКС, ООО «Монолит-Магнитогорск», ООО СК «Высотник».
Подробную информацию о программах жилищного кредитования Сбербанка России можно уточнить в любом отделении банка, расположенном на территории Челябинской области, или по телефону информационной поддержки клиентов: 8-800-300-8-300.

# # #


Сбербанк России
Челябинское отделение №8597
Отдел общественных связей
Loginova-NM@chsb.ru
тел. +7(351) 267-15-86


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты