На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Global Finance назвал МДМ Банк лучшим российским банком
Росавтобанк

Global Finance назвал МДМ Банк лучшим российским банком



26.03.2010

Москва, 26 марта, 2010 г. - Журнал Global Finance назвал МДМ Банк лучшим российским банком на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы в 2010 году.
Рэнкинг лучших банков и финансовых компаний мира в различных номинациях публикуется журналом Global Finance ежегодно в течение 17 лет. При выборе используется информация отраслевых аналитиков и банковских консультантов по ряду критериев: прирост активов, доходность, наличие долгосрочной стратегии, конкурентоспособность и инновационность.

МДМ Банк признан журналом Global Finance победителем по России в номинации "Лучший банк на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы".
"Ситуация для банков и их клиентов остается необыкновенно сложной. Сегодня клиенты как никогда требуют превосходной компетенции от своих банков-партнеров. Мы приводим список банков, наилучшим образом демонстрирующих такую компетенцию", - заявил издатель журнала Global Finance Джезеф Джаррапуто.

Список лучших банков опубликован в мартовском номере издания. Полный текст эксклюзивного исследования, в рамках которого были определены лучшие банки мира в 2010 году, будет опубликован в мае.

В 2003-2008 гг. банк уже становился победителем премии Global Finance в различных номинациях, но в этом году МДМ Банку присвоена самая высокая награда за все время.
Журнал Global Finance издается с 1987 года, имеет офисы в Нью-Йорке и Лондоне, 50 000 подписчиков и свыше 250 000 читателей почти 163 странах. Читателями являются главным образом лица, принимающие решения в международных компаниях или финансовых учреждениях.


Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты