На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - По объему выданных автокредитов ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" занимает 16-е место среди российских банков
Росавтобанк

По объему выданных автокредитов ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" занимает 16-е место среди российских банков



29.03.2010

По версии агентства "РБК.Рейтинг", ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" занимает 16 место в рейтинге "Банки по объемам выданных автокредитов в 2009 году". Объем выданных банком автокредитов составил около 610,3 млн рублей, что на 30,7% меньше, чем за 2008 год.

Как сообщает РБК, по мнению многих экспертов, рост объемов автокредитов, как, впрочем, и рост кредитования населения в целом может восстановиться уже в этом году, если, конечно, продолжится восстановление платежеспособности населения и замедление роста просрочки. Отчасти спрос на автокредиты у населения может повыситься благодаря программе государственного субсидирования.

У Челябинвестбанка есть также ряд собственных программ кредитования покупки автотранспорта. Это кредиты на покупку легкового транспорта для личного пользования, как нового, так и подержанного, отечественных или иностранных марок. Кроме того, в начале года банк начал предоставлять кредиты на покупку автомобилей китайских марок. Есть программы по кредитованию коммерческого автотранспорта.

Разнообразие программ автокредитования - требование времени, так как приобретение автомобиля в кредит остается сегодня одним из наиболее распространенных вариантов покупки автотранспорта.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты