На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточный экспресс банк приступил к присоединению КАМАБАНКа
Росавтобанк

Восточный экспресс банк приступил к присоединению КАМАБАНКа



29.03.2010

Объединение банков позволит расширить возможности и повысить качество банковских услуг для жителей Перми и Пермского края, укрепить позиции банка на федеральном уровне. В первой половине года Восточный экспресс банк будет представлен в Перми и городах края.

Восточный экспресс банк является одним крупнейших розничных банков России (ТОР 10 по размеру и объемам выданных беззалоговых кредитов, ТОР 20 по депозитам физических лиц). КАМАБАНК по итогам 2009 года стал одним из крупнейших ипотечных банков России (ТОР 15 по количеству, ТОР 30 по объему, ТОР 40 по размеру портфеля выданных ипотечных кредитов).

Опыт банка в ипотечном кредитовании уже сегодня переносится на другие регионы присутствия Восточного экспресс банка. Ипотечный центр КАМАБАНКА будет реорганизован в центральное подразделение Восточного экспресс банка по ипотечному кредитованию граждан России.

Напомним, что 1 марта 2010 года Собранием акционеров ОАО КБ «КАМАБАНК» принято решение о реорганизации ОАО КБ «КАМАБАНК» в форме присоединения к ОАО «Восточной экспресс банк». Объединенный Банк продолжит работу под брендом «Восточный экспресс банк». Капитал объединенного банка превысит 8 млрд руб., а совокупные активы – 50 млрд. руб.

* по версии РБК

Источник: ВОСТОЧНЫЙ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты