На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БПФ выводит на рынок первый вклад – электронный кошелек
Росавтобанк

БПФ выводит на рынок первый вклад – электронный кошелек



23.03.2010
Банк Проектного Финансирования вводит в действие вклад «Проект ВЕСНА». Теперь это не просто сезонный вклад с повышенным процентным доходом, а универсальный финансовый инструмент, позволяющий клиенту не только получать проценты, но и значительно упростить и удешевить собственные насущные расчеты и платежи.
Вклад сохранил все свои преимущества: минимальная сумма, которую можно положить на депозит, составляет всего лишь 1000 рублей, 20 евро или 30 долларов США, ставка – 14% годовых в рублях и 10% в валюте, независимо от суммы вклада. Депозит открывается на год с возможностью частичного снятия средств до неснижаемого остатка в 20 000 р., 600 долларов США или 500 евро без потери процентов. Конвертация рублей в иностранную валюту при внесении денег через терминалы CyberPlat происходит по курсу Центрального Банка РФ.
Еще один плюс «Проекта ВЕСНА»: подарок от БПФ на год – услуга «Банк-Клиент» – это бесплатный электронный кошелек, с помощью которого можно оплачивать любые услуги, включая Интернет, мобильную связь и ЖКХ, а также выплату процентов по кредитам многих кредитных организаций... При этом проценты на остаток средств вклада «Проект ВЕСНА» продолжают начисляться в полном объеме даже при отвлечении больших сумм на покупку автомобиля или крупной бытовой техники.
Принципиальной и инновационной особенностью вклада «Проект ВЕСНА» стало еще и то, что его можно легко и быстро открыть, не выходя из дома, просто дождавшись курьера с комплектом готовых документов, предварительно заполнив заявку на сайте www.bpf.ru или по телефону (495) 99-55-102. Для пополнения депозита также не нужно ехать в офис банка, есть возможность сделать это через терминалы системы CyberPlat.

Подробности можно узнать по телефону: (495) 99 55 100.

Источник: БПФ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты