На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владельцы кредитных карт банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" увидят Персию
Росавтобанк

Владельцы кредитных карт банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" увидят Персию



22.03.2010

Клиенты банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" в Саратове и Энгельсе, оформившие кредитные карты с 23 февраля по 16 мая 2010 г., получат возможность увидеть "Пески времени" на премьере фильма Disney "Принц Персии". 18 мая банком будет розыграно 200 пригласительных на два лица в кинотеатр "ПИОНЕР".

С каждым годом кредитные карты "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" набирают все большую популярность среди горожан. Более 18 тыс. саратовцев уже выбрали удобный способ всегда оставаться "при деньгах". Неудивительно, ведь кредитка – это деньги, которые всегда под рукой. Для оформления карты не нужно поручителей или залога. Максимальный лимит по кредитной карте до 300 000 рублей и эти средства после погашения можно снова использовать сколько вам угодно раз пока не закончится срок действия карты. В течение льготного периода кредитования (до 50 дней) можно пользоваться деньгами банка без оплаты процентов по кредиту. Также для владельцев кредитных карт банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" действует дисконтная система - это более чем 300 предприятий и организаций различных отраслей, которые предоставляют скидку от 3 до 11% при оплате покупок или услуг.

Подробности о кредитных картах, акции и программе скидок можно получить в круглосуточном Центре Телефонного Обслуживания:

  • 430-430 в Саратове;
  • 75-15-15 в Энгельсе

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты