На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "День Солнца" для пермских жителей от Уральского банка
Росавтобанк

"День Солнца" для пермских жителей от Уральского банка



22.03.2010

21 марта жители Перми встречали "День Солнца" в парке им Горького. Торжества для горожан организовал Уральский банк реконструкции и развития, в этом году исполняется 20 лет его деятельности. Круглая дата — значимое событие в жизни банка и его клиентов. Пермь стала третьим городом, принявшим эстафету юбилейных праздников УБРиР, после Екатеринбурга и Челябинска.

Тепло и радостно встретить "День Солнца" пермякам не помешала даже погода, которая в этот день была довольно прохладной и ветреной. Праздничное настроение, яркие эмоции и увлекательный досуг согрели даже самых замерзших. Для детей и взрослых работали несколько развлекательных площадок: музыкально-игровая на главной сцене, спортивная и детская — неподалеку. Горожане с удовольствием участвовали в веселых конкурсах ведущего и получали призы от банка, любовались выступлениями шоу-балета, музыкальными и цирковыми номерами. Любители активного отдыха соревновались в командных испытаниях, проходя эстафеты и составляя на снегу символ праздника и логотипа банка — "солнце". Тем временем на отдельной площадке дети вместе с ростовыми куклами участвовали в захватывающем инопланетном действе, проходили галактические испытания, получали призы и сладости. Активность участников традиционно вознаграждалась не только подарками от банка, но и бесплатными билетами на аттракционы парка, также все прохожие получали шарики и флажки от УБРиР.

Кульминацией праздника стал запуск в небо композиции из бордово-золотистых шаров в виде числа "20". Но на этом "День Солнца" не закончился. Отличное настроение, море положительных эмоций и веселья нашло продолжение в дискотечной программе "Танцуют все!". В празднике приняли участие несколько тысяч горожан. Следующей "эстафетную палочку" народных гуляний, посвященных 20 году деятельности Уральского банка реконструкции и развития, примет Уфа, после — другие города присутствия УБРиР.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты