На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Приморье» в Находке переезжает
Росавтобанк

Банк «Приморье» в Находке переезжает



21.03.2010
Находкинский филиал ОАО АКБ "Приморье" начинает работу по новому адресу: ул. Школьная, 1а.

Новый просторный офис с парковкой, расположенный в деловом центре города, порадует всех, кто ценит свое время, уважительное отношение и доступность получения финансовых услуг. Расширенные клиентские зоны и комфортный интерьер позволят жителям Находки получать удобные банковские услуги в приятной эстетичной обстановке.

К слову, в филиале Банка "Приморье" представлен большой выбор услуг, среди которых прием всех видов платежей, денежные переводы, в том числе и новинки — системы "Юнистрим" и "Золотая Корона", вклады, кредиты для держателей зарплатных карт банка, пластиковые карты, а также все виды услуг для предпринимателей и юридических лиц.

Вежливый квалифицированный персонал, неизменно высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход — всё это давно стало визитной карточкой Банка "Приморье". Оперативное решение задач клиента поможет избежать длинных очередей, а располагающая атмосфера нового офиса на Школьной, 1а скрасит пребывание даже самого взыскательного посетителя.

— Возможно, для многих будет удивительно, что в то время когда банки, сокращая издержки, закрывают отделения и уходят из регионов, мы расширяем свои площади и переезжаем в более комфортный современный офис, — отмечает заместитель Председателя Правления — директор Кредитного департамента ОАО АКБ "Приморье" Наталья МАРАКОВА. — Банк "Приморье" — динамично развивающийся банк. Мы постоянно повышаем уровень обслуживания, стремимся к тому, чтобы каждое посещение нашего банка оставляло только приятные впечатления и к нам хотелось возвращаться снова и снова. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда рады видеть их в нашем банке!

Особо стоит отметить, что до конца марта все клиенты нового офиса на Школьной, 1а могут получить в подарок сувениры от Банка "Приморье"!

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты