На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - презентация Операционного офиса Филиала КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК»
Росавтобанк

презентация Операционного офиса Филиала КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК»



22.03.2010

19 марта 2010 года в г. Южно-Сахалинске прошло торжественное открытие Операционного офиса Филиала КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК», ЗАО в г. Находке. Презентация Операционного офиса проводилась совместно с филиалом Открытого акционерного общества «Приморское морское пароходство» в г. Южно-Сахалинске.


Сахалинское представительство ОАО ПМП и Операционный офис Банка расположились в собственных офисах в современном пятиэтажном здании «ПРИСКО центра», построенного корпорацией PRISCO.

Деятельность Приморского пароходства - главного акционера Банка, тесно связана с проектами освоения сахалинского шельфа. С 1999 года суда компании участвуют в экспорте нефти, добытой в рамках проектов «Сахалин-1» и «Сахалин-2». В 2006 году компания расширила сферу своей деятельности, пополнив флот вспомогательными судами для обслуживания нефтедобывающих платформ и работы в портах. С марта 2009 года ПМП начало участвовать в транспортировке сахалинского газа. В том же 2009 году для работы на шельфе приобретены два пассажирских катамарана. Сегодня в работе сахалинских проектов заняты шесть крупнотоннажных танкеров дедвейтом по 100 тысяч тонн.

В Южно-Сахалинске Приморское пароходство начало работать 9 лет назад, открыв представительство компании в январе 2001 г. Сегодня ПРИСКО активно участвует в жизни острова: ведет в своем учебном центре подготовку специалистов нефтегазового комплекса, предлагает жителям города и области банковские услуги, участвует в благотворительных проектах, таких как создание морского лицейского класса в порту Холмск.

В качестве гостей на презентации присутствовали члены Правительства Сахалинской области, депутаты Областной Думы, руководство ЦБ РФ по Сахалинской области, бизнес-элита и научная интеллигенция острова. Руководство Банка встречало гостей из Москвы, Хабаровска, Южно-Курильска, г. Невельска Сахалинской области и др. Гостей встречали Председатель Правления КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК», ЗАО Е.А. Сычева, Управляющий Филиалом КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК», ЗАО в г. Находка А.М. Кудинов, Управляющий Операционным офисом в г. Южно-Сахалинске Филиала КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК», ЗАО в г. Находка А. В. Киштеев, Директор филиала ОАО «ПМП» в г. Южно- Сахалинске Ю.С. Синев, Заместитель директора ОАО «ПМП» в г. Южно- Сахалинске Н.А. Рогульчик и другие сотрудники Банка и ОАО «ПМП».

Открытие Операционного офиса ПРИСКО КАПИТАЛ БАНКА на Сахалине будет способствовать укреплению позиций корпорации PRISCO в освоении сахалинского шельфа.

Сахалинский Операционный офис КБ «ПРИСКО КАПИТАЛ БАНК», ЗАО предложит жителям острова полный комплекс банковских услуг.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты