На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру открыл новую точку обслуживания в Новосибирске
Росавтобанк

Банк24.ру открыл новую точку обслуживания в Новосибирске



22.03.2010
Банк24.ру расшил географию своего присутствия и открыл офис в центральной части г. Новосибирска.

Новая точка обслуживания Банка24.ру ориентирована на предоставление широкого спектра качественных услуг корпоративным клиентам. Главными преимуществами Банка24.ру по сравнению с другими финансовыми организациями Новосибирска являются:

  • продленный операционный день (Оплата внешних платежей текущим днём происходит до 23.30, зачисление — до 24.00)
  • предоставление ЛУЧШЕЙ в России системы Интернет-банк по данным экспертного портала Банки.ру для онлайн оплаты платежей;
  • низкие тарифы на любой вид обслуживания.

«Наша главная задача — предоставление КАЧЕСТВЕННЫХ услуг для предприятий малого и среднего бизнеса.

Более того, мы готовы это финансово гарантировать нашим клиентам, благодаря существующей в нашем Банке системе Money Back. В рамках системы мы не только возвращаем клиенту комиссию за некачественную услугу, но и готовы компенсировать моральный ущерб», — рассказала Самарева Дарья Александровна, руководитель операционного отдела Банка24.ру.

Уже сегодня, став клиентом, юридические лица смогут ощутить все преимущества от обслуживания в Банке24.ру и воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, протестировать лучший в России Интернет-банк, подключиться к услуге «Мобильное информирование» о движении средств по расчетному счету, а так же заказать выпуск корпоративной карты мгновенного выпуска.

«Спектр услуг, предоставляемый офисом, будет постоянно расширятся, например, в скором времени, мы приступим к кредитованию малого и среднего бизнеса, а так же в качестве бонуса для наших клиентов предоставим возможность бесплатного получения корпоративной карты. Корпоративная карта — это альтернатива чековой книжки, удобный современный инструмент управления расходами вашей компании», — добавила Дарья Александровна.

Офис Банка24.ру находится по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Дуси Ковальчук, 276, ком.19. Так же в этом здании расположен офис Городского Инвестиционного Банка, как и Банк24.ру входящий в состав федеральной финансовой группы «Лайф». В ближайшее время в Новосибирске Банк планирует открыть обособленное подразделение.

Вы можете ознакомиться с тарифами на обслуживание корпоративных клиентов в г. Новосибирске.

Справка о Банке24.ру:

Банк24.ру — круглосуточный банк для деловых людей был основан в 1992 году. Банк24.ру занимает 166 место в рейтинге крупнейших банков России Делового еженедельника «КоммерсантЪ-Деньги» (по состоянию на 01.10. 2009 года.) Кредитный рейтинг Банка24.ру присвоенный агентством «Рус-Рейтинг» — «ВВ-», прогноз «Стабильный».

С 2008 года Банк24.ру входит в состав федеральной финансовой группы «Лайф».

Интернет-банк Банка24.ру по итогам 2009 года стал лидером «Пользовательского рейтинга» и экспертного рейтинга портала Banki.ru.

Уникальным является опыт Банка24.ру в области внедрения инновационных технологий. Банк24.ру первым в России реализовал принцип денежной гарантии качества услуг — Money Back и так же является первым Российским финансово-кредитным учреждением, прошедшим сертификацию по международному стандарту качества услуг ISO 9001:2000.

В апреле 2008 года Банк24.ру так же стал первым в России Банком, который сертифицировал комплекс услуг расчетного обслуживания клиентов через Интернет по международному стандарту информационной безопасности ISO 27001:2005.

Кроме того, Банк24.ру стал первой финансовой организацией России, внедрившей международную банковскую систему Colvir Banking System (CBS-3) в одномоментном режиме.