На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда "ТРАСТ" участвует в парусной регате "Кубок российского бизнеса"
Росавтобанк

Команда "ТРАСТ" участвует в парусной регате "Кубок российского бизнеса"



12.03.2010

Команда Национального банка "ТРАСТ" принимает участие в регате "Карибская парусная неделя. Кубок российского бизнеса" по маршруту остров Антигуа - Гваделупа - Барбуда - Антигуа . Регата пройдет с 12 по 20 марта 2010 года.

Уникальный парусный проект реализуется при поддержке правительства Антигуа и Барбуды, консульства Великобритании в Москве и авиакомпании British Airways. Парусный флот регаты состоит из 20-ти крейсерских яхт (от 42 до 52 футов), команда НБ "ТРАСТ" будет бороться за результат в составе двух парусных яхт.

"Известно, что среди людей, увлекающихся парусным спортом, много банкиров, крупных инвесторов, а значит, потенциальных клиентов и партнеров банка. Участие команды "ТРАСТ" в регате позволяет нам в неформальной обстановке укрепить дружеские и деловые связи с бизнес-сообществом. К тому же, это дань приверженности здоровому образу жизни, духу морских приключений и товарищеской борьбе за победу", - отметил Максим Ракита, Управляющий директор Дирекции корпоративных финансов НБ "ТРАСТ".

По словам организаторов, действия экипажа парусной яхты в гонке сродни работе бизнес-команды: нужно уметь заглянуть за горизонт, быть готовым к резкой смене обстоятельств, внезапному шквалу и с достоинством преодолеть все трудности.

Узнать больше о регате вы можете специальной странице сайта.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты