На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис "На Лермонтова" филиала БИНБАНКа в Омске.
Росавтобанк

Приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис "На Лермонтова" филиала БИНБАНКа в Омске.



30.12.2008

Во вторник, 30 декабря 2008 года приступил к осуществлению банковских операций и сделок дополнительный офис "На Лермонтова" филиала БИНБАНКа в Омске по адресу: Россия, 644024 г. Омск, ул. Лермонтова, д.20.


Дополнительный офис "На Лермонтова" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных клиентов: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, дебетовые и кредитные пластиковые карты, автокредиты, потребительские и ипотечные ссуды. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. Корпоративные продукты в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитами овердрафта, эквайринг, лизинг. В дополнительном офисе "На Лермонтова" установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить телефон, квартиру, услуги операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), обменять иностранную валюту (доллары США/Евро) на российские рубли, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершать валютно-обменные операции по выгодному курсу.


Режим работы допофиса "На Лермонтова":


- время обслуживания корпоративных клиентов:


с понедельника по пятницу – с 10 час.00 мин. до 17 час.00 мин.

без перерыва на обед


- время обслуживания частных клиентов:


с понедельника по пятницу - с 09 час. 00 мин. до 20 час. 00 мин.

в субботу - с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

без перерыва на обед


- выходной день: воскресенье.


Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса "На Лермонтова" можно получить по телефонам в Омске: (3812) 31-20-93; 31-23-92, а также в едином информационном центре Банка по телефонам (495) 755-50-75 или 8 800 200-50-75 (из городов России бесплатные звонки).

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты