На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем привлеченных Московским Индустриальным банком средств частных клиентов превысил 40 млрд. рублей.
Росавтобанк

Объем привлеченных Московским Индустриальным банком средств частных клиентов превысил 40 млрд. рублей.



09.03.2010

По состоянию на 4 марта объем привлеченных Московским Индустриальным банком средств частных клиентов составил 40 млрд. 79 млн. рублей, увеличившись с начала года на 3,88 млрд. рублей, или на 10,5 %.

В настоящее время Банк проводит новую рекламно-маркетинговую кампанию по продвижению депозитных продуктов под девизом "Удобные вклады". Удобство заключается в том, что Московский Индустриальный банк предоставляет клиенту максимальный набор дополнительных возможностей, а именно: управление своими финансами с помощью телефона (услуга "Мобильный банк"), оперативное совершение платежей в сети Интернет (услуга "Телебанк"), бесплатный выпуск банковской карты международных платежных систем, получение информации по операциям, совершенным по счету вклада и счету пластиковой карты, в виде SMS-сообщений (услуга "SMS оповещение"), возможность осуществления коммунальных и прочих платежей через банкоматы посредством пластиковой карты" и переводов денежных средств со счета по платежному поручению, открытие вкладов одновременно в трех валютах. Напоминаем, что жители московского региона могут оплачивать проезд в метро с помощью пластиковой карты.

Открыть вклад и оформить пластиковую карту вы можете в любом офисе обслуживания банка.

Условия открытия вкладов можно посмотреть здесь.


Источник: ОАО «МИнБ»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты