На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Позиция Региобанка в рэнкингах Интерфакс
Росавтобанк

Позиция Региобанка в рэнкингах Интерфакс



07.03.2010

Центр экономического анализа «Интерфакс» опубликовал рэнкинги* крупнейших банков РФ по итогам 2009 года. В России сейчас около 1000 работающих кредитных организаций. Среди них по данным авторитетных рейтинговых агентств Региобанк традиционно входит в число 200 крупнейших.
В рэнкинге ЦЭА «Интерфакс» «Банки России. Основные показатели деятельности» по итогам 2009 года Региобанк занимает 158 место по активам и 146 место по собственному капиталу, поднявшись по сравнению с началом года на 11 и 12 позиций соответственно.

Помимо этого «Интерфакс» публикует информацию об объемах и структуре обязательств перед населением. По данным за 2009 год Региобанк занимает 105 позицию по объему депозитов частных лиц, улучшив свой показатель по отношению к началу года на 5 пунктов. В процентном же соотношении за соответствующий период объем депозитов частных клиентов увеличен более чем на 22 %.

Несмотря на то, что в 2009 году среди клиентов Региобанка превалировала тенденция открытия вкладов до года (от 181 до 370 дней), в структуре депозитов частных лиц наибольшую долю по-прежнему занимают вклады сроком от 1 до 3-х лет.

Срочные вклады Региобанка отличает выгодное сочетание возможности пополнения и досрочного расторжения с сохранением доходности на специальных условиях, а также привлекательный сервис по получению процентов. По выбору клиента проценты могут быть перечислены на счет, доступом к которому является карта Visa Региобанка, либо причислены к сумме вклада. При этом проценты можно расходовать в любой день месяца/квартала, следующий за датой выплаты процентов.

А предоставление дополнительных сервисов по управлению денежными средствами на счетах и широкая сеть МИНИ-ОФИСов делают обслуживание частных клиентов оперативным и комфортным.


 

Источник: РЕГИОБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты