На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк провел семинар для специалистов кредитования малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Абсолют Банк провел семинар для специалистов кредитования малого и среднего бизнеса



25.09.2008

Абсолют Банк организовал семинар для руководителей отделов по кредитованию малого и среднего бизнеса, в котором приняли участие сотрудники соответствующих подразделений всех 24 регионов присутствия банка. Сессия была посвящена разбору кейсов из практики банка по предоставлению кредитов малому и среднему бизнесу. В рамках мероприятия также был проведен тренинг, ориентированный на развитие у сотрудников управленческих навыков.

На семинаре были отмечены отделы кредитования региональных точек сети, показавшие наилучшие результаты в бизнесе с начала текущего года. Кроме того, в программе семинара проводились деловые игры и «интеллектуальный квест» по командному решению задач «на пересеченной местности».

Проведение обучающих мероприятий для сотрудников Абсолют Банка давно стало не только важной частью стратегии развития персонала, но и доброй традицией. Они позволяют участникам обменяться опытом, ознакомиться с новым в работе и еще раз почувствовать себя одной командой. Создание благоприятной обстановки в коллективе – важнейшая задача, успешное выполнение которой повышает эффективность внутренних коммуникаций и, следовательно конкурентоспособность банка.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты