На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда «TRUST» на пути к Элисте
Росавтобанк

Команда «TRUST» на пути к Элисте



05.03.2010
В степях Казахстана, предшествовавших финишному этапу гонки, не обошлось без потерь – по техническим причинам вышел из строя один из автомобилей "полосатого рейса". Напомним, в борьбе за результат могут участвовать только оба автомобиля команды, таковы условия ралли "Экспедиция Трофи 2010".

Поэтому команде "TRUST" пришлось прервать участие в гонке на результат для того, чтобы помочь товарищам отбуксировать машину к границе Казахстана и России. Сейчас вышедший из строя автомобиль находится в представительстве НБ "ТРАСТ" в Самаре.

В связи с внезапной поломкой второго автомобиля команда "TRUST" разделилась – участие в ралли (вне зачета) продолжает одна машина в составе Николая Назарова, Натальи Моисеевой (штурман) и Дмитрия Григоренко (механик). В ближайших планах команды – финиш этапа в Элисте и установка флага "TRUST" в одной из самых высоких точек региона. Наша команда, несмотря на трудности, планирует пройти весь маршрут ралли и финишировать у побережья Черного моря. Финиш уже не за горами – 8 марта.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты