На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Самарскому филиалу Первого Республиканского Банка три года
Росавтобанк

Самарскому филиалу Первого Республиканского Банка три года



04.03.2010
Самарский филиал Первого Республиканского Банка отметил третью годовщину своей деятельности. За свою небольшую историю самарский филиал сумел не только занять свою нишу на региональном рынке, но и зарекомендовать себя как серьезного участника финансового рынка. В острую фазу финансовой нестабильности филиал не только сохранил своих клиентов, но и существенно расширил клиентскую базу.

Устойчивые темпы развития основных направлений бизнеса определены предложением широкого спектра финансовых услуг и гибкого индивидуального подхода в обслуживании клиентов - частных лиц и корпоративных клиентов. По состоянию на 01 марта 2010 года клиентами-частными лицами являются свыше1200 человек, доверившие свои сбережения на общую сумму более 550 млн рублей РФ, общий объем портфеля пассивов приближается к 800 млн рублей.

Филиал также продолжил развитие направления по финансированию корпоративного сектора, предприятий малого и среднего бизнеса. Постоянный рост клиентской базы филиала в этом сегменте позволяет сделать вывод, что предлагаемые продукты вызывают интерес самарских компаний и организаций различных отраслей экономики: нефтяная, химическая и нефтехимическая промышленность, металлообработка, транспорт, строительство, связь, АПК, торговля и другие отрасли. Опираясь на общую стратегию развития и благодаря слаженности и профессионализму коллектива, команда Самарского филиала смогла добиться серьезных результатов. На сегодняшний момент на обслуживании у филиала более 200 счетов юридических лиц, включая предприятия малого и среднего бизнеса, открытых в иностранной валюте и валюте РФ.

«Успешные финансовые показатели обусловлены, в первую очередь, качественной работой коллектива филиала, а также геополитическим статусом региона, бурное развитие которого в последнее время представляет широкие перспективы, как для инвесторов, так и для финансового сектора. В ближайших планах филиала банка – открытие дополнительных точек обслуживания на территории региона», - отметила Директор Самарского филиала Наталья Суслова.

Источник: ОАО "ПРБ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты