На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России предлагает «драгоценные» подарки к 8 марта
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России предлагает «драгоценные» подарки к 8 марта



04.03.2010

Уральский банк Сбербанка России предлагает поздравить любимых женщин с 8 марта, преподнеся оригинальный подарок – монету из драгоценного металла. В отделениях Сбербанка представлен широчайший выбор памятных монет, среди которых легко подобрать подходящий вариант для подарка.
Так, эффектным презентом на 8 марта может стать серебряная монета «Сердце», на аверсе которой на зеркальном фоне изображено стилизованное сердце с матовой поверхностью, украшенное узором в виде бабочек, и с надписями «моё сердце» на разных языках. На реверсе монеты, наоборот, сердце с зеркальной поверхностью размещено на матовом фоне. Изображение богато украшено растительным узором со вставками трёх кристаллов Сваровски малинового цвета общей массой 0.0329 г.
Представительниц прекрасного пола, ценящих искусство, наверняка порадует серебряная монета серии «Шедевры мирового искусства» с изображением картины Боттичелли «Рождение Венеры». Фрагмент картины выполнен в цвете на фоне здания галереи Уффицци – старинного музея во Флоренции, в котором находится картина. Сверху и снизу основное изображение обрамлено рядом прозрачных кристаллов Сваровски прямоугольной формы общей массой 0,9 г.
Хорошим подарком в традиционном стиле станут монеты с изображением цветов - пионов, орхидей, подснежников.
Приобрести монеты из драгоценных металлов можно более чем в 500 подразделениях Сбербанка России на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты