На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Транскапиталбанк выпустил на рынок новую программу автокредитования-первоначальный взнос и ставки снижены
Росавтобанк

Транскапиталбанк выпустил на рынок новую программу автокредитования-первоначальный взнос и ставки снижены



03.03.2010

Транскапиталбанк выпустил на рынок новую единую для Москвы и регионов программу кредитования населения на покупку новых автомобилей иностранного и отечественного производства и автомобилей с пробегом иностранного производства.

Банк существенно снизил размер процентных ставок по кредитам - на 4-6 пунктов в рублях (минимальная ставка составляет 14 процентов годовых) и 3-4 пункта в долларах США (минимальная процентная ставка составляет 11 процентов годовых).

Снижен размер минимального первоначального взноса, по новой программе он составляет 10 процентов от стоимости для новых автомобилей при кредитовании в рублях, и 20 процентов от стоимости для подержанных автомобилей и новых автомобилей при кредитовании в долларах США.

Для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Банке и сотрудников компаний – корпоративных клиентов Банк предлагает дополнительные льготы в отношении размера процентной ставки по кредиту на покупку автомобилей иностранного и отечественного производства в рамках новой корпоративной программы ее минимальный размер составляет 13,5% в рублях и 10% в долларах США.

Программа автокредитования Транскапиталбанка расширяет возможности потенциальных заемщиков относительно увеличения возрастного диапазона, снижения срока общего трудового стажа до 1 года. Дополнительно Банк предлагает программу кредитования на оплату страховки для клиентов с действующим кредитом на покупку автомобиля.

Кредитные предложения Транскапиталбанка на покупку автомобиля являются стандартными для Москвы и 17 регионов присутствия Банка. Ранее размер процентных ставок по данному виду кредитов устанавливался филиалами Банка индивидуально для каждого региона.

Транскапиталбанк осуществляет кредитование на покупку автомобиля в любом автосалоне Москвы и региона присутствия Банка.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты