На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклады: Щедрая осень Абсолют Банка
Росавтобанк

Вклады: Щедрая осень Абсолют Банка



23.09.2008

В Абсолют Банке стартует новая специальная акция для вкладчиков – «Щедрая осень»:

  • процентные ставки по вкладам повышены (до 11% годовых)
  • оплата покупок в магазинах сети «Перекресток» и «Карусель» - БЕСПЛАТНО.



    Каждый клиент, открывший вклад в рамках акции «Щедрая осень» на сумму от 100 000 рублей или эквивалент в долларах США/евро, получает в подарок карту на оплату товаров и продуктов в магазинах сети магазинов «Перекресток» и «Карусель» на сумму 250 рублей.*

    Напоминаем вам, что по итогам лета-осени 2008 года банковский вклад является наиболее надежным и доходным инструментом для ваших сбережений. Вложения в ценные бумаги, недвижимость и валюту не прошли «кризисную» проверку: все, кто предпочел их вкладам, сильно потеряли. Наиболее рискованные вложения в акции и облигации принесли своим владельцам этим летом одни убытки: ПИФы обесценились в полтора-два раза, фондовый рынок пережил обвал. Хранить деньги дома тоже крайне не рекомендуется: министр финансов России А. Кудрин уже заявил в сентябре, что инфляция будет расти еще быстрее.

     

    Почему надежны вклады в Абсолют банке
  • Абсолют Банк входит в государственную Систему Страхования Вкладов
  • Абсолют Банк входит в список 28 российских банков, поддерживаемых Министерством финансов России и Центральным Банком РФ
  • Абсолют Банк входит в ТОП-10 в России по НАДЕЖНОСТИ**
  • Абсолют Банк входит в одну из самых высококапитализированных международных финансовых групп KBC Group (ТОП-5 в Европе), чья надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами мира: Fitch, Moody’s, Standard and Poors’. Группа обслуживает 12 миллионов клиентов в более чем 35 странах, история бизнеса – более 100 лет успешного бизнеса. Показатели надежности KBC (показатель достаточности капитала Tier 1 - 9,3%, показатель платежеспособности в страховании – 210%) минимум ВДВОЕ превышают минимальные нормативы финансовой устойчивости.

    Срок действия акции – с 23 сентября по 31 октября 2008 года. Регион действия программы - Москва и Московская область.

    ** По материалам ведущего делового издания Forbes, апрель 2008 г.


     

    * При открытии вклада клиент получает купон на предъявителя для получения карты оплаты в магазинах сети «Перекресток» или «Карусель» на сумму 250 рублей. Купон можно обменять на карту у представителей организатора акции ООО «КБ 495» в рабочие часы в любом из отделений Банка в период проведения акции. Количество купонов не ограничено, одному вкладчику выдается только один купон. Источник информации об акции – www.absolutbank.ru. АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №2306.

  • Источник: Абсолют Банк


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты