На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Тысячи пенсионеров получают пенсии в банке "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"
Росавтобанк

Тысячи пенсионеров получают пенсии в банке "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"



01.03.2010

Уже больше полугода саратовские пенсионеры получают пенсии в "ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ". Благодаря широкой филиальной сети банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", получать пенсии гораздо проще и удобнее. Только в Саратовской области работают 17 отделений банка – причем для удобства жителей области офисы открыты в крупных городах и районных центрах, таких как Энгельс, Балаково, Балашов, Ртищево. В ближайшее время дополнительные офисы банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" появятся в Вольске, Пугачеве, Ершове и других районных центрах.

Договор c Пенсионным фондом Саратовской области был заключен "ЭКСПРЕСС-ВОЛГОЙ" в мае 2009 года. Данный договор дает возможность любому пенсионеру в Саратовской области, перевести свою пенсию на счет, открытый в банке "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" и получать пенсию быстро в любом удобном отделении банка, независимо от того, в каком из них был изначально открыт счет.

Пенсионеры уже по достоинству оценили преимущества получения пенсий в "ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ". По словам клиентов банка, удобно то, что большинство офисов работают в продленном режиме в утренние и вечерние часы, а также в выходные и праздничные дни, и за одно посещение без очередей и долгого ожидания можно сразу совершать сразу все необходимые операции – получать пенсию, пополнять вклад, оплачивать коммунальные услуги, отправлять переводы и т.д. Только в одном, круглосуточном офисе банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" на ул. Мичурина, 166/168 получают пенсии уже более 200 пенсионеров.

"Пожилые люди - самые ответственные клиенты, — отметил Дмитрий Гаврилов, первый заместитель директора департамента розничного бизнеса банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" — Именно пенсионеры составляют большую часть среди наших клиентов, поэтому мы стараемся всячески их поддерживать. Мы уже убедились, насколько Договор с Пенсионным фондом упростил получение пенсий - ежедневно наши сотрудники получают положительные отзывы и благодарности от клиентов. Это на самом деле очень важно для нас. Именно для пенсионеров у нас существуют специальные пенсионные вклады с удобными условиями, регулярно проводятся специальные мероприятия. Пример тому – многочисленные акции, проводимые Банком среди наших клиентов-пенсионеров. Это подписка на популярные среди пенсионеров журналы, поздравления и подарки ко дню пожилого человека, специальные показы фильмов. Но самое главное и приятное пожилым людям – это дополнительные "пенсии" от банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", которые мы уже не один раз разыгрывали среди наших клиентов-пенсионеров. Мы делаем всё, чтобы посещение наших офисов пенсионерами было для них максимально приятным и комфортным".

Практика заключения договоров с пенсионными фондами достаточно широко распространена и среди региональных отделений Банка. Свои пенсии в "ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ" могут получать пенсионеры Волгоградской, Тамбовской и Ульяновской областей, а также Ставропольского и Краснодарских краев. 

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты