На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк внедряет систему поддержки принятия решений в розничном кредитовании на базе ЕМС Documentum
Росавтобанк

Промсвязьбанк внедряет систему поддержки принятия решений в розничном кредитовании на базе ЕМС Documentum



26.02.2010

Промсвязьбанк завершил проект по внедрению системы EMC Documentum, которая позволит полностью автоматизировать процесс принятия решений о выдаче розничных кредитов. ЕМС Documentum дает возможность централизовать весь процесс сбора и обработки самых разнообразных документов. Также внедрение ЕМС Documentum позволит более эффективно работать с кредитными заявками частных клиентов и снизит затраты банка на обработку данных.

Работа над проектом велась ИТ-специалистами Промсвязьбанка совместно с «Техносерв Консалтинг», дочерней компанией крупнейшего российского системного интегратора «Терхносерв».

«Во время кризиса выдача кредитов связана с повышенными рисками, к тому же в этих условиях ситуация в экономике может меняться очень быстро. Наличие системы поддержки принятия решения, способной гибко подстраиваться при необходимости внедрения новых банковских сервисов и продуктов, оказывается не только серьезным конкурентным преимуществом банка, но и абсолютной необходимостью», – отметил директор департамента информационных технологий Промсвязьбанка Владимир Чичеткин.

В дальнейших планах Промсвязьбанка – внедрение продуктов на базе EMC Documentum в таких направлениях, как принятие решения по заявкам клиентов малого и среднего бизнеса, а также организация архива клиентских дел.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты