На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк принял участие в Ярмарке недвижимости-2010
Росавтобанк

Газэнергопромбанк принял участие в Ярмарке недвижимости-2010



27.02.2010
Филиал Газэнергопромбанка в г.Перми принял участие в Международной выставке "Ярмарка недвижимости-2010". Мероприятие, официальную поддержку которому предоставляет Правительство Пермского края и Администрация г. Перми, проводилось уже в девятый раз.

В этом году ярмарка собрала 65 компаний из городов России (Пермь, Екатеринбург, Москва) и дальнего зарубежья. Основными темами экспозиции стали строительство и операции с жилой и коммерческой недвижимостью, зарубежная недвижимость (строительство, реализация, аренда) и услуги (оценка, страхование, юридическая консультация, клининг). Организаторы отметили постоянный рост интереса к выставке - за четыре дня работы экспозицию посетило более 3,5 тысяч человек.

Центральным мероприятием деловой программы выставки был «V Камский форум профессионалов рынка недвижимости», собравший представителей рынка недвижимости Перми, Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках форума эксперты и представители компаний обсудили эффективные методы работы в условиях изменившегося рынка. Пермский филиал Газэнергопромбанка провел презентацию на тему «Программы ипотечного кредитования».

Ярким завершением форума стала церемония награждения лауреатов конкурса «ГРАНИ УСПЕХА – 2010», в которой Пермский филиал Газэнергопромбанка принял участие в качестве спонсора номинации «Объект социального назначения».

По результатам участия в выставке Филиалу Газэнергопромбанка в г.Перми вручили диплом участника выставки «Ярмарка недвижимости-2010».

«Эта выставка проходит только раз в год и является единственной в нашем регионе информационно-рекламной площадкой, дающей отличную возможность участникам представить свои услуги широкому кругу потребителей и завести новые деловые связи», - прокомментировала Любовь Юдина, управляющий филиалом Газэнергопромбанка в г. Перми.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты