На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сбербанк России дарит призы клиентам, купившим дорожные чеки
Росавтобанк

Сбербанк России дарит призы клиентам, купившим дорожные чеки



26.02.2010

Сбербанк России вновь дарит подарки. С 22 февраля по 30 ноября на каждые купленные дорожные чеки «Америкэн Экспресс» в сумме 7 000 долларов США или евро клиенты Сбербанка получают приз в виде дорожного чека номиналом 50 долларов США.
Акция продлится до 30 ноября 2010 года. В ней участвуют отделения Сбербанка России, расположенные на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и республики Башкортостан. Количество призов ограничено.
Дорожные чеки – удобная форма расчетов и перевозки денежных средств, принятая во всем мире. Дорожные чеки не имеют срока действия, а в случае их потери или кражи компания-эмитент выплачивает утраченную сумму. Еще одно важное преимущество дорожных чеков — возможность вывозить их из Российской Федерации без ограничения суммы. При вывозе дорожных чеков на сумму более 10 000 долларов США (или эквивалента этой суммы) необходимо подать письменную декларацию на всю сумму вывозимых дорожных чеков.
В настоящее время клиенты Сбербанка России могут приобрести дорожные чеки American Express за наличную иностранную валюту и рубли по курсу Банка России номиналом 50, 100, 500 долларов США и 50, 100, 200, 500 евро. Дневной лимит продажи дорожных чеков банком одному клиенту в один операционный день не превышает 25 000 долларов или эквивалент этой суммы в другой валюте.
Дорожные чеки American Express, Thomas Cook, CitiCorp и Visa покупаются банком у физических лиц за наличные рубли по курсу Банка России и наличную иностранную валюту, а также путем зачисления средств на счета граждан.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты