На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Челябинвестбанк занимает 9-е место среди банков УрФО по объему вкладов населения
Росавтобанк

Челябинвестбанк занимает 9-е место среди банков УрФО по объему вкладов населения



24.02.2010

Согласно данным рэнкинга, составленного Центром экономического анализа "Интерфакс-ЦЭА", ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" по итогам 2009 года входит в десятку крупнейших банков УрФО и в сотню крупнейших банков РФ по объему средств физических лиц. Вклады граждан в Челябинвестбанке за прошлый год возросли на 24,7% к уровню начала года и превысили 8,5 млрд. рублей. При этом в начале года активно росли остатки по вкладам в иностранной валюте, а остатки по рублевым вкладам - во второй половине года.

Для того чтобы условия сбережений были более привлекательными для вкладчиков, банк поддерживает конкурентоспособные процентные ставки, предлагает вкладчикам дополнительные возможности: пополнение вкладов, частичное изъятие средств, ежемесячную капитализацию. Вкладчики могут подключить SMS-информатор, который сообщит на мобильный телефон или электронную почту о любых текущих изменениях на вкладном счете.

Челябинвестбанк обеспечивает сохранность денежных средств всеми своими активами, гарантирует тайну вкладов, является участником системы государственного страхования вкладов с 2004 года.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты