На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк "рассчитал" кредиты посетителям Весенней ярмарки недвижимости
Росавтобанк

ВУЗ-банк "рассчитал" кредиты посетителям Весенней ярмарки недвижимости



24.02.2010

С 18 по 20 февраля специалисты ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) приняли участие в 15-й областной "Весенней ярмарке недвижимости". Мероприятие проходило при поддержке правительства Челябинской области и традиционно посвящалось вопросам строительства, реализации и аренды объектов российской и зарубежной недвижимости, а также услугам по обустройству земельных участков.

За стендом ВУЗ-банка посетители выставки могли получить подробную консультацию по любому финансовому вопросу. При этом наибольшим интересом у присутствующих пользовались кредитные проекты компании, в особенности – программы для сотрудников бюджетных организаций и предприятий-партнеров банка. Последние имеют возможность оформить ссуду в финансовой организации по льготной процентной ставке. А бюджетники к тому же освобождаются от прохождения скоринга – классификации заемщиков для оценки кредитного риска. Для получения кредита в ВУЗ-банке им необходима лишь справка по форме 2-НДФЛ: сумма ежемесячного платежа сотрудников бюджетных организаций не должна превышать половины заработной платы.

Потенциальные заемщики могли не только узнать условия оформления кредита, но и на месте осуществить расчет ежемесячных платежей. Такая возможность привлекла внимание большого количества жителей Челябинска. И многие из них – после консультации специалистов ВУЗ-банка – приняли решение об оформлении кредита в данной финансовой организации.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты