На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк готов предоставить кредиты на развитие в Ростовской области зерновой инфраструктуры и строительство животноводческих комплексов
Росавтобанк

Россельхозбанк готов предоставить кредиты на развитие в Ростовской области зерновой инфраструктуры и строительство животноводческих комплексов



24.02.2010
Россельхозбанк готов предоставить долгосрочные кредиты для развития в Ростовской области инфраструктуры зерновой отрасли, что позволит развивать экспорт зерна из данного региона России. Об этом заявил директор Ростовского регионального филиала Россельхозбанка Юрий Кузьминов на состоявшемся в Ростове-на-Дону общероссийском деловом форуме «Аграрный форум России».

«В целях реализации поставленной Правительством Российской Федерации задачи по развитию инфраструктуры зернового рынка Россельхозбанк достиг договоренности о сотрудничестве с крупнейшими компаниями, осуществляющими возведение объектов по хранению и переработке зерна. Данная договоренность предполагает строительство элеваторов, портовых терминалов и перевалочных пунктов за счет долгосрочных кредитных средств Россельхозбанка, что в результате поможет ускорить развитие экспорта зерна, произведенного в Ростовской области», - сообщил Ю.Кузьминов.

Он также отметил, что в 2010 году Ростовский филиал Россельхозбанка планирует поддержать инициативу ГК «Русская свинина» о финансировании инвестиционного проекта по строительству в Ростовской области второй очереди скотобойного предприятия и нового селекционно-гибридного центра, производительностью 9200 голов в год, с сопутствующей инфраструктурой. Сумма инвестиций может составить 3 млрд. рублей.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты