На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ Банк (Франция) выступил спонсором Фестиваля классической музыки в Париже
Росавтобанк

ВТБ Банк (Франция) выступил спонсором Фестиваля классической музыки в Париже



19.02.2010

ВТБ Банк (Франция), дочерняя компания ОАО Банк ВТБ, выступил одним из спонсоров Фестиваля классической музыки, который прошел с 8 по 18 февраля в одном из известнейших концертных залов Парижа «Гаво».

Четыре концерта подарили публике уникальную возможность услышать выступления как музыкантов с мировыми именами, так и начинающих артистов, которые исполнили произведения из российского и европейского классического репертуара.

Публике были представлены произведения Рахманинова, Шостаковича, Чайковского, Моцарта, Баха и Франка в исполнении Фредерика д’Ория (Франция, фортепиано), Александра Кобрина (Россия, фортепьяно), Светлина Русева (Франция, скрипка) и других.

Заключительный концерт, который состоялся 18 февраля, транслировался по телеканалу MEZZO, аудитория которого составляет 16 миллионов абонентов в 39 странах мира.

Первый заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Василий Титов заявил: «2010 год объявлен годом России во Франции и годом Франции в России. Поэтому банку ВТБ особенно приятно принять участие в поддержке такого уникального музыкального фестиваля. Будучи бизнесменами, мы считаем, что одним из величайших благ бизнеса является то, что он способен менять мир к лучшему. И не только в сфере своей прямой деятельности, но и в областях, в которых создаются главные человеческие ценности».

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты