На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительному офису «МОСКОВСКИЙ» ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" исполнилось 3 года
Росавтобанк

Дополнительному офису «МОСКОВСКИЙ» ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" исполнилось 3 года



18.02.2010
На протяжении трёх лет дополнительный офис «МОСКОВСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» показывает успешные результаты деятельности. Структурное подразделение банка активно осуществляет открытие расчетных счетов, за время работы открыто свыше 60 счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. За 2009 год вклады физических лиц выросли на 113%, и что наиболее актуально, в кредитном портфеле подразделения отсутствует просроченная задолженность! Кроме того, динамично развиваются денежные переводы, а также прием коммунальных и иных видов платежей.
Дополнительный офис активно занимается обслуживанием предприятий малого и среднего бизнеса, частных предпринимателей, оказывает услуги физическим лицам по приему коммунальных и прочих платежей, по переводу денежных средств в адрес получателей, выдает кредиты физическим лицам.
Поздравляем всех сотрудников и клиентов дополнительного офиса «МОСКОВСКИЙ» с праздником и благодарим за отличную работу! Желаем всем крепкого здоровья, самореализации, удачи, радостного настроения и творческого подхода к делам!

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты