На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк внедрил новую версию системы интернет-банкинга Абсолют On-Line
Росавтобанк

Абсолют Банк внедрил новую версию системы интернет-банкинга Абсолют On-Line



17.02.2010

Теперь подключиться к услуге можно одновременно с получением пластиковой карты или в любое другое удобное клиенту время за один визит в офис, при этом средства доступа в систему (логин и пароль) перенесены в более удобный формат – на скретч-карту. Это нововведение позволяет начать пользоваться системой «Абсолют On-Line» сразу после подключения.

Тем клиентам, которые уже подключились к системе, при первичном входе в новую версию «Абсолют On-Line» по старому логину и паролю система предложит подтвердить вход сеансовым ключом (кодом, направленным Банком в виде SMS-сообщения на мобильный телефон) и изменить имя пользователя и пароль на новые, самостоятельно придуманные.

Возможности системы Абсолют On-Line позволяют контролировать карточный счет и осуществлять внутрибанковские переводы с карты на карту или на текущий счет, а также совершать платежи за коммунальные услуги, мобильную связь, интернет, телефонию и многое другое (всего – более 50 поставщиков различных услуг). Весь комплекс услуг Абсолют On-Line предоставляется бесплатно.

Система «Абсолют On-Line» существует в Абсолют Банке с 2006 года. Переход на новую технологическую платформу является основой для дальнейшего развития сервиса.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты