На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру приглашает на бесплатный семинар: Новое в налогообложении по вкладам. Как сохранить и преумножить средства в сегодняшних условиях?
Росавтобанк

Банк24.ру приглашает на бесплатный семинар: Новое в налогообложении по вкладам. Как сохранить и преумножить средства в сегодняшних условиях?



16.01.2009
Инфляция, нестабильность экономики, изменение в налогообложении — подчас бывает очень сложно одному разобраться во всех тонкостях происходящих событий.

Лучшие финансовые эксперты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать наиболее выгодный для вас способ вложения денежных средств в текущих Российских условиях.


«Высокие темпы инфляции, резкий рост курсов валют заставляют людей пересматривать принципы хранения сбережений. Если раньше некоторые люди хранили деньги дома или на стандартной пластиковой карте, то теперь это неприемлемо, так как со временем покупательская способность накопленных средств снижается. Поэтому деньги предпочтительно хранить на вкладе, либо на расчетной карте с высоким процентом. В этом случае процентная ставка компенсирует инфляцию , кроме того, деньги на вкладах и картах застрахованы государством.», — рассказала Ирина Сергеевна Буянова, Директор по маркетингу Банка24.ру.


Ждем вас 19 февраля 2009 года в 17:00 в головном офисе Банка24.ру, расположенном по адресу: ул. Куйбышева, 12.


Зарегистрироваться на семинар можно, позвонив по телефону (343) 222-22-22 или отправив электронную заявку. Так же можно зарегистрироваться на семинар у специалистов в любом офисе Банка. Заявки принимаются до 18 февраля 2008 г.


Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты