На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру увеличил максимальную сумму по кредиту «Бизнес-овердрафт»
Росавтобанк

Банк24.ру увеличил максимальную сумму по кредиту «Бизнес-овердрафт»



12.01.2009
С 11 января максимальная сумма по кредиту «Бизнес-овердрафт» увеличена в два раза — до 2 млн. рублей. Кредит для корпоративных клиентов «Бизнес-овердрафт» ориентирован на предприятия малого и среднего бизнеса и предоставляется на срок от 1 до 6 месяцев.

«Бизнес-овердрафт» — это кредитование расчетного счета клиента Банка при недостаточности, либо отсутствии на нем денежных средств в пределах установленного договором лимита овердрафта. Воспользоваться продуктом «Бизнес-овердрафт» могут как предприятия, обслуживающиеся в Банке24.ру, так и предприятия, находящиеся на расчетно-кассовом обслуживании в любом другом банке (при условии перевода оборотов в Банк24.ру).

«Преимущество этого кредита в том, что все операции по нему происходят автоматически, без дополнительного обращения в Банк.


Таким образом, этот кредит — как своеобразный «запас прочности», которым можно оперативно воспользоваться в нужный момент. То есть, если клиенту необходимо срочно произвести оплату контрагенту, а денег на его расчетном счете недостаточно, то платежное поручение совершается при помощи «Бизнес-овердрафта», — объяснила Ирина Вячеславовна Андронова, начальник отдела микро-кредитования Банка24.ру.


В настоящее время предприятиям из сферы малого или среднего бизнеса стало намного сложнее привлекать дополнительное финансирование, а такой продукт помогает компаниям работать стабильно и без сбоев.



Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты